Установленные автомобили - Salieri-Bar - Форум
   Главная · Регистрация · Вход · RSS Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Salieri-Bar - Форум » Little Italy » Герои, Сюжет, Город » Установленные автомобили (Не из игры)
Установленные автомобили
kaiser-weissДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:19 | Сообщение # 1
Солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно как вы к этому относитесь? Лично мне, честно говоря, не нравится. Я все машины в Мафии наизусть знаю. Есть конечно любимые модели и не любимые. Прикольно конечно, когда появляется новая обертка. Но! Вот ставишь какую-нибудь тачку, кузов новый, все новое. Красота! Но! Звук например от Фальконера. И это меня смущает. Если бы новые тачки устанавливались в игру со своими аутентичными характеристиками, вот тогда бы я обеими руками был за! А так, мне и Фальконер неплох!

Ничего личного - это просто бизнес! (с)
 
serzhmelhiorДата: Вторник, 15.12.2015, 13:40 | Сообщение # 2
Шпана
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я давно один раз ставил модерн мод. Там хилбили заменялся на вольксваген. Так я на нём брэйкданс в сельской местности сделал, вылетев с моста. Видео есть на канале.



Начинающие и опытные моддеры! Будем рады Вас видеть здесь - http://vk.com/mafia_and_mafia2_modding
 
Salieri-Bar - Форум » Little Italy » Герои, Сюжет, Город » Установленные автомобили (Не из игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: