Коллекционное издание Мафия 3 - Salieri-Bar - Форум
   Главная · Регистрация · Вход · RSS Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Salieri-Bar - Форум » New Orleans » Mafia III » Коллекционное издание Мафия 3
Коллекционное издание Мафия 3
SP038Дата: Понедельник, 01.08.2016, 19:18 | Сообщение # 1
Соучастник
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline

издание Mafia III Collector's Edition – как физические предметы, так и цифровая информация – перенесет вас в далекий 1968 год. Окунитесь в атмосферу и музыку Нью-Бордо, штат Луизиана. Покорите огромный, разнообразный и опасный криминальный мир Mafia III. А потом отомстите за свою семью.

Кроме полной игры и полного набора бонусного цифрового контента, входящего в комплектацию Deluxe Edition, вы также получите:

Эксклюзивный музыкальный альбом на двух долгоиграющих виниловых пластинках, содержащий официальный саундтрек и коллекцию лицензионной музыки в игре:

На первой пластинке собраны одни из величайших хитов шестидесятых – и это лишь малая часть внушительного саундтрека игры, содержащего более сотни песен. Эта эклектическая подборка – рок, поп, ритм-энд-блюз – объединена общей темой войны, гражданских беспорядков и масштабных социальных потрясений – того, чем миру запомнились шестидесятые.

Вторая пластинка содержит оригинальную музыку из Mafia III. Два великих композитора игрового жанра, Джесси Харлин (Force Unleashed, Secret of Monkey Island) и Джим Бонни (BioShock Infinite, Mortal Kombat) вдохнули свой талант в музыку улиц Нью-Бордо 1968 года. Эта коллекция в жанре ритм-энд-блюз -- своеобразный тур по южному городу, где правит криминал и коррупция.

Эксклюзивные коллекционные репродукции:
Две высококачественных репродукции из журнала «Плейбой» и коллекции работ Альберто Варгаса – часть большой коллекции, которую можно собрать в игре.

Коллекционный артбук The Art of Mafia III:
56-страничный артбук, посвященный созданию Нью-Бордо, нового игрового мира, отражающего реальный Новый Орлеан летом 1968 года.

Сувенирные жетоны Линкольна:

Сувенирные американские воинские жетоны образца 60-х. Именно такие носил ветеран Вьетнама, развернувший операцию против итальянской мафии по всем правилам военного искусства.

Подставки под стаканы из искусственной кожи:
Даже неутомимый мститель иногда должен сделать перерыв и пропустить стаканчик. Тут и пригодятся подставки с символикой казино "Парадисо" и бара Сэмми – контролируемых мафией заведений в игре.


aka racer
 
Salieri-Bar - Форум » New Orleans » Mafia III » Коллекционное издание Мафия 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: