Тусовка бара Сальери - Salieri-Bar - Форум
   Главная · Регистрация · Вход · RSS Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Salieri-Bar - Форум » Oak Hill » Беседка » Тусовка бара Сальери
Тусовка бара Сальери
SP038Дата: Понедельник, 29.05.2017, 20:17 | Сообщение # 1
Соучастник
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline

Давным давно, когда я был школьником, посещал этот сайт и форум (когда ещё он на альфаспейсе был). Здесь было творческое пространство. Пусть популярность игры уже к 2007 году сократилась, но интерес к ней еще был, люди стремились улучшить игру: добавляли новые текстуры, автомобили, оружие, локации и миссии.

Мне кажется, что такие люди творческие и в реальной жизни, и хотелось бы вспомнить о тех людях, которые навсегда оставили свой отпечаток в истории этого сайта, а так же узнать чем они сейчас занимаются.

К великому сожалению, меня на этом историческом снимке нету, я был слишком молод. Но меня может быть кто-то и помнит.

Я, racer.  Зарегистрировался на форуме году эдак в 2005...2006, когда интернет еще был по карточкам. В то время как раз проходила акция от Coca-Cola: пол часа интернета под каждой крышкой. Раздобыв гору этих крышек, я зависал в сети, считая минуты. Так я нашел Сальери-Бар.
Тут мне понравилось общение и отношение людей друг к другу. Это было настоящее сообщество, где каждый знал своё место и занимался своим делом. Как я, к примеру, я флудил на пару с тов. morev180. biggrin  Из друзей помню Vano, Atrax, Zero, -FREEMAN-, s@m, Delmi, Homa, XeDo... блин, да я почти всех помню. После того, как форум бара пролежал длительное время в ауте, многие разбежались по смежным форумам и отсвечивают там по сей день.

Помню, как Lexan создал темку о Test Drive Unlimited и я целиком ушел в эту игру...

Я отучился 9 классов школы, окончил ПТУ колледж на автомеханика, затем окончил Политех с дипломом инженера-технолога в машиностроении. Сейчас работаю на крупном предприятии по производству систем управления для корабликов нашего флота.
В мафию играю до сих пор, так же как в Test Drive Unlimited.

Интересно узнать про остальных "бывших" мафиози. Жалко, что вероятность появления тут людей с фотографии стремится к нулю каждый день, но форум этот никуда не денется и тема эта тоже)
Прикрепления: 2661225.png (307.6 Kb)


aka racer
 
ThomasAngeloДата: Вторник, 30.05.2017, 00:29 | Сообщение # 2
Шпана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ООО привет привет Леша)
от Кирилла Бодрова aka Thomas Angelo aka XeDo)
эх, такая ностальгия нахлынула, какое тогда было небо голубое, трава зеленая) да и как я тогда любил играться, что-то пытался сам клепать. После развала форму в  своей районной сети сделал сервер  МТА Сан Андрес...
А сейчас уже давно ни во что не играю, интересы совсем другие стали, купил на свою беду старую бмв и уже 5 лет восстанавливаю)
 
SP038Дата: Вторник, 30.05.2017, 08:27 | Сообщение # 3
Соучастник
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
ThomasAngelo, насколько я знаю, у Deepwerka такая же бмв е34) Я ему пару лет назад отправлял оригинальную запаску в Ростов-на-дону)

aka racer
 
GodFatherДата: Четверг, 06.07.2017, 14:15 | Сообщение # 4
Шпана
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, господа!
Где, где мои тысячи сообщений =)
Рад всех видеть!


Жизнь - постоянная борьба со злом и идиотами.
 
Salieri-Bar - Форум » Oak Hill » Беседка » Тусовка бара Сальери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: