NFSU2 - Salieri-Bar - Форум
   Главная · Регистрация · Вход · RSS Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Salieri-Bar - Форум » Country Side » Компьютерные Игры » NFSU2 (Гонки по ночному городу)
NFSU2
kaiser-weissДата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:08 | Сообщение # 1
Солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
Все знают наверняка эту игру. Несмотря на то, что уже куча других частей в серии появилось, по мне, так это одна из самых удачных частей игры. Вторая часть реализовала то, чего так не хватало в первой части. А именно: езду по городу и гонки с произвольными противниками. Я в эту игру поиграл в 2003-м. И до сих пор - это одна из моих самых любимых игрушек! Правда в конце игры, немного скучновато становится, когда на аэродроме или же гоночном треке, нужно проехать кучу кругов. Реально, это считаю единственным существенным недостатком данной игры!

Ничего личного - это просто бизнес! (с)
 
OzzyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:10 | Сообщение # 2
Соучастник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Это где нужно с десятого места подняться на первое, и у нас есть подружка?
 
kaiser-weissДата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:17 | Сообщение # 3
Солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну подружка там действительно есть, но мест как таковых нет. Это в следующей части, в Мост Вонтеде. А здесь, ты начинаешь в аэропорту, тебе дается тачка, крутая тачка. ты выигрываешь несколько заездов, после чего тачку у тебя забирают и ты начинаешь на овоще развивать свою карьеру. Сюжет очень прост. Несмотря на то, что игра у меня пиратка, одна из первых. Я его понял без проблем! biggrin


Ничего личного - это просто бизнес! (с)
 
OzzyДата: Воскресенье, 30.08.2015, 01:29 | Сообщение # 4
Соучастник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Даааа, Мост Вантед! 2005 года, Это улет
 
kaiser-weissДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:50 | Сообщение # 5
Солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне не очень он понравился, из-за назойливых копов! angry

Ничего личного - это просто бизнес! (с)
 
Salieri-Bar - Форум » Country Side » Компьютерные Игры » NFSU2 (Гонки по ночному городу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: